Subasta 918T, Lote # 202
Gabriel Macotela (Guadalajara, Jal., 1954 - ). Chetumal. Pastel sobre papel. Firmado. Enmarcado. LOTE CON PRECIOS DE RECUPERACIÓN. Dimensiones: 90 x 121.5 cm. Estimado $ 15,000-25,000